Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обнаружены нарушения при реконструкции теплотрассы

  • 16:06, 7 августа 2009
  • Комментариев[0]

Прокуратура Октябрьского района проверила соблюдение законодательства при подготовке жилого фонда к отопительному сезону.

В частности, выявлены нарушения правил эксплуатации тепловых электроустановок при проведении реконструкции внутриквартальной теплотрассы к жилым домам по 2-ой Садовой. Работы приостановлены, дальнейшая эксплуатация теплотрассы невозможна.

Аналогичная ситуация сложилась с домом по Степана Разина, 19 "Г".

Прокуратурой района главе Саратова внесено представление с требованием об устранении нарушений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 августа 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x