Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Раскрыт сговор участников строительного аукциона

  • 14:43, 19 января 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура Саратовской области провела проверку по обращению местного министерства социального развития о сговоре участников открытого аукциона на право заключения госконтрактов на проведение капремонта в здании ведомства и его отделениях в прошлом году.

Анализ документации торгов доказал согласованность в действиях участников аукционов для поддержания высокого уровня цен на предлагаемые услуги.

Саратовское управление ФАС возбудило дело о нарушении хозяйствующих субъектов антимонопольного законодательства.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 января 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x