Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На месте будущего транспортного кольца может появиться автостоянка

  • 16:39, 9 февраля 2010
  • Комментариев[0]

На месте будущего разворотного кольца пассажирского транспорта в Солнечном планируется сделать автостоянку.
По Генплану Саратова, кольцо троллейбуса N10 распложится на Топольчанской, между старым и новым микрорайонами. Проект прошел стадию детальной проработки и должен быть реализован в 2011 году. Однако, как сообщает газета "Время", некий предприниматель на месте будущего кольца задумал открыть автостоянку.

Проект парковки разрабатывался в МУП "Градостроитель". По сведениям газеты, планировка автостоянки прошла почти все необходимые инстанции. Бизнесмену осталось только получить разрешение на отвод и оформить аренду.

По словам заместителя начальника института "Саратовгражданпроект" Татьяны Волгиной, территории, которые Генпланом отведены под транспорт, должны резервироваться, их нельзя использовать по другому назначению.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x