Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено дело по хищению бюджетных средств

  • 10:26, 11 февраля 2010
  • Комментариев[0]

Возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств и использования подложных документов.

Подробности расследования рассказала начальник отдела дознания ОМ N4 ( в составе УВД по Саратову Ирина Киселева: "Представители спортшколы "Сокол" отправляли на соревнования в Тольятти 20 спортсменов. Деньги на их содержание выделялись Федерации дзюдо. Отчет о сумме за проживание предоставил тренер Виталий Чучуевский, которому выплатили причитающиеся по его документам деньги.
По его данным, они жили 5 дней в гостинице. Однако при проверке выяснилось, что они там были сутки. Все документы, подтверждающие нашу правоту, есть. Например, по предоставленной квитанции за проживание выходило около 2 тыс. руб. на чел, хотя на самом деле - около 500 руб.

Уголовное дело возбуждено по статьям "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества" и "Использование заведомо подложного документа". Возможно, в будущем его переквалифицируют в более тяжкое. Материал находится на продлении срока дознания в прокуратуре". Об этом сообщает "Резонанс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x