Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шпажист выиграл российскую "бронзу", "Саратов" разгромлен

  • 10:10, 12 февраля 2010
  • Комментариев[0]

Саратовские мини-футболисты в Липецке не смогли поразить ворота одного из лидеров высшей лиги. "Спартаку-Щелково" они проиграли 0:6.
Сегодня 6-й тур завершается. Саратовцы играют с "Молодой гвардией" из Серпухова.

На первенстве России по фехтованию среди кадетов саратовец Алексей Зрюмов выиграл бронзовую медаль. В полуфинале он уступил будущему победителю - московскому фехтовальщику. В команде Зрюмов вместе с партнерами стал 10-ым.
Саратовские рапиристы в командном турнире заняли 11-е место, в личных состязаниях ни они, ни шпажистки, ни саблистки, ни рапиристки не смогли подняться выше 25-ой строчки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x