Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Теннисистка и бадминтонистки завершили борьбу

  • 16:27, 12 февраля 2010
  • Комментариев[0]

В Челябинске проходит первенство России по бадминтону среди юношей и девушек до 18 лет. В личном турнире саратовская спортсменка Юлия Савельева прошла два раунда и в четвертьфинале уступила Анастасии Червяковой (Н. Новгород). Анастасия Нестерова проиграла сразу - Оксане Куксенко (Н. Новгород), но утешительном турнире обыграла всех и заняла 17-е место.

В 1/16 финала теннисного турнира в Лагуна Найджел (США) Валерия Соловьева проиграла Менди Минелле из Люксембурга. Сопернице, посеянной под четвертым номером, она оказала упорное сопротивление - 6:7, 2:6.
На следующей неделе Соловьева стартует в очередном взрослом турнире - пятом в своей карьере.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x