Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На коллегии ГУ ЦБ обсудят "12 главных дел 2009 года"

  • 10:45, 13 февраля 2010
  • Комментариев[0]

17 февраля состоится расширенное заседание коллегии ГУ ЦБ по Саратовской области.

Тема коллегии: "12 главных дел 2009 года" и основные направления деятельности саратовского ЦБ по укреплению банковской сферы и экономики области на 2010 год".

В заседании планируется участие губернатора области Ипатова, депутата Госдумы Зеленского, председателя облдумы Радаева, главы Саратова Грищенко, главного федерального инспектора области Гришина, руководителей правоохранительных и контролирующих органов, банков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x