Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесмен-должник покончил с собой

  • 11:11, 17 февраля 2010
  • Комментариев[0]

15 февраля в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что в одном из домов у Горпарка Саратова произошла попытка самоубийства.

Директор одной из местных строительных фирм выстрелил себе в голову из пистолета. На месте происшествия были найдены: оружие, глушитель к нему, боеприпасы, стреляные гильза и пуля, предсмертная записка. В ней предприниматель говорил о долге, который "унесет с собой в могилу". По предварительным данным, самоубийца задолжал кредиторам несколько миллионов рублей.

К приезду стражей порядка гражданин был еще жив. Его госпитализировали в Первую горбольницу, где он скончался.

Было установлено, что пистолет он приобрел незаконно. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x