Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Фирма выиграла премию "Большая цифра"

  • 12:56, 19 февраля 2010
  • Комментариев[0]

Cаратовское предприятие получило Первую Национальную Премию в сфере многоканального цифрового телевидения "Большая цифра". ООО "Телемак" победило в номинации "Головное и распределительное оборудование для цифровых сетей распространения ТВ-сигналов" категории "Оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания".

Компания представила на конкурс устройство коллективного приема аналоговых и цифровых каналов наземного ТВ стандарта DVB-T MPEG-4.
Всего на соискание премии было подано 125 заявок.

"Телемак" завершает подготовку техдокументации для серийного выпуска устройства коллективного приема аналоговых и цифровых каналов наземного телевидения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x