Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "Универсале" - новый вратарь, бадминтонист взял два "бронзы"

  • 11:35, 25 февраля 2010
  • Комментариев[0]

Последним в сезоне новичком "Универсала" стал 38-летний вратарь Сергей Осипов. Свой первый матч он отыграл "на ноль" - 4:0 в Уральске. Голкипер, в нынешнем сезоне за профессиональные команды не игравший (в прошлом выступал за "Восток" из Арсеньева), заменил Владимира Шатохина, который получил травму на тренировке.

Саратовский бадминтонист Максим Романов сыграл на этапе Кубка мира среди юниоров. В Стамбуле он дважды стал бронзовым призером: в мужской паре преуспел с Сергеем Сирантом из Владивостока, в смешанной - с Алиной Артамоновой (Подмосковье).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x