Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обвиняемому во взятке чиновнику заменили статью

  • 14:06, 29 марта 2010
  • Комментариев[0]

Дело бывшего заместителя главы администрации Вольского района по ЖКХ Сергея Латанова переквалифицировано на другую статью. Вместо обвинений по ст. 290 ч. 2 УК (получение взятки должностным лицом) теперь чиновнику вменяют ст. 159 ч. 3 (мошенничество).

Латанов 4 мес. содержится в СИЗО. 25 марта срок содержания под стражей заканчивался. 23-го суд продлил срок ареста на 25 дней. В суд силовики выходили с обвинением во взятке, которые через два дня были переквалифицированы, сообщает wolsk.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x