Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заводе запущен проект по энергосбережению

  • 13:56, 29 марта 2010
  • Комментариев[0]

"Саратовэнерго" запустило на "Саратовском подшипниковом заводе" пилотный проект по экономии электроэнергии.

Энергетики полностью за свой счет или в лизинг внедряют энергосберегающие мероприятия у заказчика. Сэкономленные ресурсы распределяется между сбытовой компанией и заказчиком. Таким образом, клиенты компании часть средств за потребленную электроэнергию расходуют не на ее оплату, а на развитие своих энергоэффективных технологий.
Было сказано, что такие проекты реализуются в Москве, Санкт-Петербурге, Тамбовской области.

По мнению первого заместителя гендиректора "Саратовэнерго" Алексея Малухина, эта услуга компании актуальна в свете принятого закона "Об энергосбережении".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x