Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Внесены изменения в областной бюджет

  • 15:00, 26 мая 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании облдумы в двух чтениях были приняты изменения в бюджет Саратовской области этого года. Поправки вызваны необходимостью отразить дополнительные безвозмездные поступления в размере 1,5 млрд руб. Из них 503 млн будут направлены на обеспечение жильем отдельных категорий граждан, 35,3 млн - инвестиции в объекты капстроительства, 972,1 млн - это трансферты от Фонда содействия реформированию ЖКХ и другое.

Налоговые и неналоговые доходы увеличены на 581,2 млн руб.; увеличены ассигнования на поддержку сельского хозяйства - на 149 млн; дотации бюджету Саратова - 90 млн и другое.
По реструктуризации долговых обязательства увеличены привлечение и погашение банковских кредитов на 4 млрд.

В целом доходы региональной казны увеличены на 2 млрд 95,2 млн руб, расходы - на 2,97 млрд.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x