Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновников будут штрафовать за нарушения прав бизнесменов

  • 15:22, 26 мая 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании облдумы были приняты изменения в закон "Об административных правонарушениях", предложенные прокуратурой Саратовской области.
Поправки устанавливают ответственность должностных лиц органов власти за нарушения прав субъектов предпринимательства в части соблюдения порядка и сроков рассмотрения письменного обращения бизнесмена. Предусмотрены штрафы - от 3 до 5 тыс. руб.

Приняты рассмотрению изменения в закон "О введении в Саратовской области налога на имущество организаций" и "Об Общественной палате".
В первом случае предлагается освободить от уплаты налога на имущество организаций автономные учреждения, которые оказывают услуги в сферах образования, культуры, здравоохранения, физкультуры и спорта, соцзащиты (не частные) - пока на 1 год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 мая 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x