Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Банк закрывает в Саратове допофис

  • 13:00, 24 сентября 2010
  • Комментариев[0]

"Росэнергобанк" закрывает дополнительный офис в Саратове.
В банке сообщили, что это "не повлечет за собой изменения условий обслуживания и номеров счетов клиентов" - они смогут продолжать пользоваться услугами банка в другом саратовском филиале.

По данным Банки.ру, на 1 августа активы этой кредитной организации составили 12,2 млрд руб. (181-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ) - 1,3 млрд, в том числе субординированный заем в размере 490,1 млн, кредитный портфель - 7,5 млрд, обязательства перед населением - 7,1 млрд.Б/p>

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x