Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Люди жалуются на несогласованный перевод пенсионных накоплений

  • 15:02, 11 мая 2011
  • Комментариев[1]

В Пенсионный фонд начали поступать жалобы от работников, чьи пенсионные накопления без их ведома были переведены в один из негосударственных пенсионных фондов (НПФ). Они узнали об этом из ежегодной рассылки ПФ. Обратившиеся утверждают, что не заключали договоров с НПФ и не писали заявлений о переводе своих пенсионных денег.

Всего в ПФ и его реготделения поступило около 3 тыс жалоб. Как сообщили в пресс-службе реготделения фонда, в Саратовской области с начала года зарегистрировано 4 таких обращения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 мая 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x