Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Местные "единороссы" переехали

  • 11:12, 5 июля 2011
  • Комментариев[6]

1 июля руководство "ЕР" переехало из здания, расположенного на Разина, на Советскую, 10. По этому адресу находится реготделение движения "Молодая гвардия".

Руководитель областнного исполкома партии Сергей Нестеров сообщил, что переезд не связан с проверкой, которую проводило Росимущество: "Не знаю, что говорят другие, но я считаю, что переезд вызван в первую очередь с тем, что создан народный фронт и будет создан народный избирательный штаб. Советская, 10 - знаковое для "ЕР" место, здесь всегда располагался избирательный штаб, партия проводила успешные избирательные кампании, добивалась высоких результатов. Это место принесет нам удачу, я уверен".

При этом гордеп не стал отрицать возможность возвращения партии на Разина: "Когда завершатся выборы в Госдуму, мы вернемся к этому вопросу. Это будет зависеть от того, какие задачи будут стоять перед партией после избирательной кампании, и какие помещения потребуются для их реализации".
На сайте реготделения по-прежнему значится адрес: Разина, 71.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x