Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На совещание по уничтожению химотходов не пустили активистов и СМИ

  • 11:54, 2 ноября 2011
  • Комментариев[1]

По словам представителей общественности, им не удается попасть на совещание по проблемам переработки крупнотоннажных мышьякосодержащих отходов, оставшихся после уничтожения люизита, в полезную продукцию на объекте в Горном.

"Сегодня в НИИ промышленной экологии позвонили из облправительства и запретили пускать на совещание журналистов и общественников. Хотелось бы поинтересоваться у Виктора Холстова, почему он не хочет общаться с нами и с прессой", - говорят активисты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x