Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зампред пообещал закрыть проблемы "дольщиков" до конца 2012 года

  • 14:55, 11 ноября 2011
  • Комментариев[12]

10 ноября во всероссийской видеоконференции по вопросу решения проблем граждан, участвующих в долевом жилищном строительстве, обязательства перед которыми не исполняются застройщиками, принял участие зампред правительства Саратовской области Дмитрий Федотов.

Глава министерства регионального развития РФ Виктор Басаргин потребовал от муниципальных властей ликвидировать все административные барьеры по домам «обманутых дольщиков», незамедлительно принимать решения по выдаче правоустанавливающей и разрешительной документации.

С начала 2011 года в реестре "проблемных" многоквартирных домов Саратовской области находятся 11 объектов долевого строительства. Некоторые застройщики находятся в стадии банкротства. "До конца 2012 года проблема "обманутых дольщиков" должна быть закрыта" - сообщил Дмитрий Федотов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x