Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове членам ОБСЕ рассказали о нарушениях на выборах

  • 18:00, 14 ноября 2011
  • Комментариев[2]

Сегодня в офисе реготделения КПРФ состоялась встреча представителей оппозиционных партий с членами Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Наблюдателям ОБСЕ рассказали о нарушениях, которые были зафиксированы в Саратовской области на выборах в гордуму 13 марта, и предоставили фото- и видео материалы.

Оппозиционеры сообщили, что ширина прорези в имеющихся в области избирательных урнах превышает норматив - 10 мм вместо 3-5, что увеличивает возможность вбросов. На официальный запрос в территориальный избирком был получен ответ, что "разрешает использовать имеющееся оборудование, не соответствующее требованиям".

Также партийцы сообщили, что облизбирком отказывается предоставлять схемы размещения мебели на избирательных участках.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x