Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Разминировали" сумку с газетами и старый портфель

  • 14:32, 30 ноября 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня остановка троллейбуса N3 "Театральная площадь" была на непродолжительное время оцеплена сотрудниками оперативных и экстренных служб. 

Очевидцы пояснили, что на остановке кто-то оставил старый портфель. Бдительные граждане сообщили о вероятности террористического акта, однако, их опасения не оправдались - специалисты осмотрели находку и признали ее безопасной: портфель оказался пустым.

Сегодня утром спецгруппа разминирования выезжала также к зданию регуправлений ФСБ и МВД. Причиной вызова стали обнаруженные на дверных ручках пакеты - как оказалось, с газетами. Выяснилось, что прессу в учреждения доставил лично редактор издания, а охрана предпочла перестраховаться.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 ноября 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x