Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава ОП - за возрождение "Ликсара", но против "злоупотреблений"

  • 16:53, 31 мая 2012
  • Комментариев[3]

Сегодня на заседании общественной палаты Саратовской области глава организации по борьбе за трезвость Наталия Королькова заявила, что инициатива нового председателя палаты - Александра Ландо - идет вразрез с ее деятельностью: "Вы вступаете за возрождение бренда "Ликсар", но ведь мы боремся за снижение употребления алкоголя".

"Я тоже противник злоупотребления, хочу работать над принятием программ соответствующих. Но если мы не откроет эти предприятия, ситуация не наладится. Нам сюда такого низкого качества везут спиртное. Нам не против заводов надо бороться, а против пьянства," - ответил Ландо.

Он также напомнил о важности взаимодействия с облправительством.
"Надеемся, наши удостоверения начнут иметь авторитет в этом ведомстве, потому что сейчас по ним в правительство не пускают", - отозвались общественники.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 мая 2012
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x