Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура проверила информацию о "захвате придомовой территории"

  • 15:38, 20 марта 2013
  • Комментариев[1]

Прокуратура Кировского района Саратова провела проверку по факту установки ограждений во дворе дома на пересечении Б. Казачьей и Пугачева. Ранее жители ближайших домов заявили о "захвате придомовой территории". Прокуратура установила собственника участка (частное лицо), его площадь (2,6 тыс. кв.м.), расположенные на нем объекты (дом и гараж). 

25 февраля между собственником и ООО "Монолит" заключен договор на установку ограждений. "На момент проведения прокуратурой района проверки подрядчиком осуществлялись работы по установке столбов ограждения земельного участка. Специалист комитета по управлению имуществом администрации Саратова установил, что ограждение находится в границах отведенного участка. Фактов сноса зеленых насаждений и осуществления строительных работ не установлено. По информации СГУ, этот земельный участок университетом не использовался, высадку деревьев сотрудники не проводили", - сообщил первый зампрокурора района Олег Лаптев. Представитель надзорного ведомства добавляет, что на этом этапе оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x