Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартует программа модернизации систем ЖКХ

  • 15:27, 22 марта 2013
  • Комментариев[0]

Сегодня на заседании коллегии министерства строительства и ЖКХ Саратовской области замгендиректора "Фонда содействия реконструкции ЖКХ" Олег Рурин сообщил, что программа ведомства в регионе "реализуется достаточно успешно": за 4 года области предоставлено более 7 млрд руб. 
"К сожалению, в прошлые годы программа работала не совсем в соответствии с правилами, поэтому мы были вынуждены приостановить ее в декабре прошлого года".

По его словам, финансирование вскоре должно быть возобновлено при соблюдении условий Фонда, необходимо искать способы ускорения переселения граждан из ветхого и аварийного жилья: "В прошлом году программа была исполнена на 18% от потребности".
Он сообщил, что с этого года Фонд начинает реализовывать новую программу, содержанием которой станет модернизация систем ЖКХ: "Надеемся, что хотя бы один такой проект в области найдется".

Замглавы администрации Саратова Дмитрий Федотов сообщил, что "тот недоремонт домов, который практиковался, предстоит устранять еще долгие годы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x