Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пожаре погибла 75-летняя гражданка

  • 15:12, 7 июня 2013
  • Комментариев[0]

За сутки в Саратовской области произошло 6 пожаров, из них 3 - в Саратове. Погиб 1 человек, сообщает ГУ МЧС по региону. 

В Ртищево из-за неосторожного обращения с огнем полностью сгорел жилой деревянной дом. Дочь хозяйки дома получила ожоги верхних конечностей, спины и лица.

В Энгельсе на пр. Энгельса произошло возгорание в квартире на третьем этаже девятиэтажного здания. Сгорели вещи. При тушении пожарные обнаружили на полу тело 75-летней хозяйки квартиры.
Причина возникновения огня устанавливается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x