Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Швейцарцы заявили о строительстве завода в Вольске

  • 10:45, 13 июня 2013
  • Комментариев[6]

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился в Москве с руководством компании "Холсим (Рус)" по поводу строительства цементного завода в Вольске. 

По информации представителей компании, строительство может начаться в конце этого года, все зависит от согласования разрешительной документации. Гендиректор "Холсим (Рус)" Густав Наварро заявил, что оборудование для будущего производства делают лучшие заводы Германии, а работа предприятия должна быть "максимально экологически безопасной".

Председатель совета директоров Николай Фадеев предположил, что завод – совместный проект "Хольсим (Рус)" и Саратовской области – начнет полноценную работу к концу 2015 – началу 2016 гг.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x