Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

3 женщины пострадали в столкновении "КАМАЗа" с маршруткой

  • 09:33, 20 июня 2013
  • Комментариев[0]

19 июня в Саратове на Крекингской "КАМАЗ-53213" врезался в маршрутку N3 (Ford Transit), стоящую на остановке. 3 пассажирки микроавтобуса (44, 72 и 68 лет) доставлены в больницу.

В Новобурасском районе Chery S18D опрокинулся в кювет. 46-летний водитель и 38-летний пассажир госпитализированы.

В Озинском районе  в кювет опрокинулся "ВАЗ-2108". Водителя и 22-летнего пассажира госпитализировали, в больнице пассажир скончался.

В Вольском районе возле лагеря "Красное поле" неизвестный водитель, двигавшийся со стороны Саратова в направлении Балаково, сбил 60-летнего пешехода, тот скончался на месте.
Сотрудники Госавтоинспекции просят очевидцев происшествия сообщить по тел. (8452) 75-22-43 или 74-16-05.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x