Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура предлагает жаловаться на нечестных работодателей

  • 14:35, 22 июня 2013
  • Комментариев[3]

В прокуратуре Волжского района Саратова работает "горячая линия" по вопросам соблюдения прав граждан на своевременную оплату труда. Предлагается сообщать о допущенных работодателями нарушениях трудового законодательства в районное надзорное ведомство по тел. 23-16-43 с понедельника по пятницу с девяти до 18-ти час.

Вся полученная информация будет проверена и при наличии оснований будут приняты меры для восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x