Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 64.gosuslugi.ru подано более 7 тыс. заявок

  • 17:01, 25 июня 2013
  • Комментариев[2]

По данным правительства Саратовской области, с начала года на портал 64.gosuslugi.ru было подано более 7 тыс. заявок на оказание региональных электронных услуг (без учета выдачи загранпаспорта, штрафов ГИДББ и др.).
Сейчас в электронном виде доступно более 150-ти госуслуг и около 1 тыс. муниципальных. По 10-ти региональным услугам можно получить результат в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

"По статистике обращений через портал госуслуг мы, уже традиционно, лидируем в округе, - говорит министр области - председатель комитета по информатизации Лариса Кузнецова. – Качество региональных электронных сервисов позволяет области второй год занимать третье-четвертое места в мониторинге федерального минэкономразвития. Нашей задачей является приобщение жителей области к региональному порталу, к подаче заявлений и документов в электронном виде".

В Интернете доступны услуги, связанные с поддержкой и социальным обслуживанием детей-сирот, безнадзорных детей и детей, оставшихся без попечения родителей; с предоставлением субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг; содействием гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников и др.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x