Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ремонт причальной стенки Набережной Космонавтов выделили 1,32 млн рублей

  • 10:47, 26 июля 2013
  • Комментариев[2]

Началось внеочередное заседание Саратовской городской думы. 

Первым вопросом депутаты внесли изменения в бюджет города. Налоговые и неналоговые доходы выросли на 66,3 млн руб., в т.ч. на 28 млн за счет земельного налога, на 10 млн - за счет единого налога на вмененный доход, еще на 10 млн - за счет арендной платы за муниципальное имущество. 12,8 млн составили межбюджетные трансферты. 

Расходы увеличены за счет ассигнований в размере 32,6 млн на оплату исполнительных листов, 5 млн на пуск резервного котла во второй горбольнице и отопления в домах по Соколовой, 1 млн - на ликвидацию несанкционированных свалок, 5 млн - на содержание ливневой канализации, 7,25 млн - в резервный фонд администрации. 1,32 млн перемещены с других расходов на ремонт причаленной стенки на Набережной Космонавтов. Депутат Виктор Марков заявил, что на причальную стенку нет документов регистрации. Замглавы администрации Дмитрий Федотов ответил, что "будут буквально на днях". По его словам, выделяемые деньги позволят, чтобы во время следующей экспертизы объект был признан пригодным к эксплуатации. 

Были внесены поправки, вводящие в бюджет муниципалитета федеральные субсидии, направленные на улучшение материально-технической базы детсадов и модернизацию здравоохранения.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x