Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Почти половина обращений в ПФР поступила через Интернет

  • 17:19, 30 июля 2013
  • Комментариев[0]

В отделении ПФР по Саратовской области проанализировали обращения, поступившие в первом полугодии.

В ведомстве отметили, что почти половина - 477 из 988 - обращений поступила через Интернет. Среди обратившихся были и граждане старше 80 лет, отметили в отделении.
Чаще всего своей пенсией интересовались женщины, приближающиеся к 55-летнему возрасту. Молодежь интересовалась вопросами уплаты страховых взносов и предоставления отчетности в ПФР, инвестирования средств пенсионных накоплений, распоряжения средствами материнского капитала.

По информации ПФР, порядок рассмотрения электронного обращения аналогичен рассмотрению обычного письма. По результатам ответ в письменной форме направляется заявителю по адресу, указанному в электронном письме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x