Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отмечается снижение отравлений алкоголем

  • 15:44, 20 сентября 2013
  • Комментариев[0]

С начала года в Саратовской области зарегистрировано 533 острых отравлений алкоголем, что в 1,4 раза меньше аналогичного периода 2012 г. (737), сообщили в региональном Роcпотребнадзоре. Летальным исходом окончились 298 случаев.

В 1,2-2 раза снизилось число отравившихся в Саратове, Аткарском, Балаковском, Балашовском, Вольском, Воскресенском, Красноармейском, Краснокутском, Петровском, Хвалынском, Романовском, Самойловском и Энгельсском районах; до трех раз - в Аркадакском, Калининском и Новобурасском районах; в 3,3-4 раза  - в Марксовском и Краснопартизанском районах.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x