Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за долгов компании температура в детсадах города - 12 градусов

  • 17:20, 1 октября 2013
  • Комментариев[1]

Прокуратура Балашова Саратовской области проверила ООО "Теплосети" по вопросу задолженности перед газовой компанией.
Установлено, что 1 января ООО "Теплосети" заключило договор поставки газа с ООО "Газпром межрегионгаз Саратов".
Ранее руководство ООО заключило договоры аренды имущества с ООО "Холдинг-Газ". Расходы на договоры аренды не были включены в тариф на тепловую энергию организации. Общая сумма денежных средств, перечисленных руководством ООО "Теплосети" в ООО "Холдинг-Газ" превысила 11 млн руб., что не позволило погасить задолженность перед ООО "Газпром межрегионгаз Саратов". Она составляет 84 млн руб.
Указанные обстоятельства, по мнению облпрокуратуры, свидетельствуют о преднамеренном банкротстве предприятия его руководителем.

Материалы проверки направлены в отдел полиции для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя ООО "Теплосети".

По имеющейся информации, из-за долгов компании отопсезон в соцучреждениях Балашова не начался - сейчас в детсадах города температура воздуха составляет 12 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x