Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Комиссия вынесла на тайное голосование две кандидатуры на сити-менеджера

  • 10:41, 25 декабря 2013
  • Комментариев[1]

Сегодня в Саратове состоялось заседание комисии городской думы по местному самоуправлению. Единственным пунктом в повестке дня стал проект решения о назначении на должность главы администрации города.

Председатель комиссии Елена Злобнова напомнила, что 23 декабря состоялся конкурс на замещение этой должности, и за Александра Буренина, и за Дмитрия Кудинова члены комиссии отдали по 17 голосов. Гордума должна принять решение о назначении нового сити-менеджера тайным голосованием. Комиссии по МСУ было предложено принять решение о назначении с прочерком на месте фамилии.

Депутат Александр Ванцов прокомментировал это предложение: "Я в неком замешательстве нахожусь. В силу того, что здесь 17 и 17 голосов, что делать?". "Будете голосовать сердцем, в кабинку войдете и проголосуете", - ответила ему Злобнова.

Проект решения был одобрен. По результатам голосования в пустую графу впишут фамилию сити-менеджера.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 декабря 2013
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x