Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Водоканал" отказался принимать на работу осужденных

  • 11:03, 28 января 2014
  • Комментариев[5]

Прокуратура Хвалынска Саратовской области выявила нарушение уголовно-исполнительного законодательства в части наказаний, не связанных с лишением свободы.

Двое граждан были приговорены к исправительным работам. Им выдали предписания для трудоустройства в Хвалынский МУП "Водоканал", учредителем которого является городская администрация. На предприятии принимать их на работу отказались. 
Прокурор потребовал от главы администрации Хвалынска исправить нарушение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 января 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x