Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В суде начался процесс над полицейским - участником ДТП с тремя погибшими

  • 12:07, 25 февраля 2014
  • Комментариев[1]

Кировский райсуд Саратова начал рассматривать дело в отношении экс-сотрудника полиции Евгения Лопатина. Он обвиняется в том, что в октябре 2013 г., следуя на автомобиле по улице Вольской допустил нарушение ПДД, столкнулся с другим авто - "ВАЗ-21093", в котором находились 3 человека - 2 девушки и юноша. В результате аварии трое человек погибли на месте.

Подсудимый подтвердил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. Прокурор и потерпевшие возразили. В итоге дело рассматривается в общем порядке. 

Гособвинитель Кошелев огласил обвинительное заключение. В нем, в частности, указано, что Лопатин управлял машиной, будучи пьяным, и превысил скорость. Подсудимый сказал, что признает себя виновным в преступлении в полном обьеме.

Допрашивается одна из потерпевших - мать погибшего Хайруллина. Она сказала, что о смерти сына ей стало известно в 3 часа ночи, от племянницы. Подсудимый Лопатин, с ее слов, звонил 29 января, хотел извиниться, но она сказала, что не стала с ним разговаривать. Материальной помощи он не предлагал. "Я ему сказала: где ты был все три месяца?" - ответила женшина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 февраля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x