Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Глаз народа". Свалка черепов и мусора на поле

  • 10:52, 14 апреля 2014
  • Комментариев[7]

В "СарБК" сообщили об очередной незаконной свалке костей и мусора на полях под Саратовом.

"В субботу решили покататься на велосипедах по полям между кирпичным заводом и Долгим Буераком и наткнулись на груды мусора и костей. Практически все посадки и поля завалены грудами строительного мусора и прочими отходами. Очень ужаснула груда черепов. Далее увидели разгрузку мусора из белой "ГАЗели". При попытке выяснить, на каком основании, водитель сказал, что это не его мусор и быстро ретировался. Водитель второй "ГАЗели" с номером Р761УВ на ломаном русском начал объяснять, что тут все высыпают и т.д., тем не менее при упоминании полиции заторопился по своим делам. До каких пор будет продолжаться захламление близлежащих полей и посадок, ведь все это происходит рядом с Гусельской свалкой?", - задал вопрос автор.

Если Вы стали свидетелями чего-то интересного на улицах Саратова или других районах Саратовской области, присылайте свой фото и видеоматериал в редакцию СарБК. Ваши материалы будут проверены и выставлены в главную ленту сайта в рубрику "Глаз Народа".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x