Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесменов приглашают на Китайскую международную ярмарку

  • 10:38, 14 апреля 2014
  • Комментариев[0]

Бизнесменов Саратовской области приглашают к участию на 18-ую Китайскую международную торгово-экономическую и инвестиционную ярмарку (CIFIT), которая пройдет с 8 по 11 сентября в городе Сямень (КНР).

В министерстве экономического развития области отметили, что CIFIT предлагает возможности для получения информации об инвестиционном климате в Китае, обеспечивает единый торговый сервис для многостороннего сотрудничества.  Основными направлениями ярмарки станут: привлечение прямых иностранных инвестиций, инвестирование за рубеж, международное экономическое сотрудничество.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x