Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из лицея эвакуировали учащихся

  • 09:51, 15 апреля 2014
  • Комментариев[0]

В Саратовской области продолжаются учения полиции и внутренних войск, направленные на отработку действий при осложнении обстановки в Приволжском Федеральном округе.
 
Сегодня тренировочная операция проводилась в музыкально-эстетическом лицее в Энгельсе. Утром здание на ул. Тельмана было оцеплено, из него эвакуировали учащихся и персонал. На месте присутствовали кинологи, вооруженные сотрудники полиции, ОМОН.

Об участии во Всероссийском крупномасштабном учении с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций сообщили в региональном ГУ МЧС.

В Саратовской области будут практически отработаны действия оперативной группы ЦУКС и Главного управления МЧС России по Саратовской области на подвижном пункте управления, с участием подразделений спецчасти по тушению крупных пожаров. Будет развернут оперативный штаб.
Учения продлятся до 17 апреля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x