Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается авиарейс из Саратова в Уфу

  • 17:15, 21 апреля 2014
  • Комментариев[0]

В Саратовской области продолжается реализация пилотного проекта развития региональных авиаперевозок в Приволжском Федеральном округе. С 15 мая из Саратова можно будет добраться до Уфы. Рейсы будут осуществляться через Самару.
До этого времени Саратов был связан авиасообщением с пятью крупными городами ПФО: Самарой, Казанью, Нижним Новгородом, Ульяновском и Оренбургом.

Новый рейс по маршруту "Уфа – Самара – Уфа" вводится авиакомпанией "Оренбуржье". Полеты будут выполняться 4 раза в неделю с вылетом из Уфы в 7 час. 50 мин. по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, из Самары – в 13 час. 50 мин. (для каждого аэропорта указано местное время). Перевозить пассажиров будет самолет L 410 чешской авиакомпании Aircraft Industries. Время в пути составит 1 час 30 мин.

Самара станет пересадочным пунктом. Время ожидания между рейсами "Саратов – Самара" и "Самара – Уфа" составит около часа. Таким образом, вылетев из Уфы в 7 час. 50 мин. по местному времени, в Саратов самолет прибудет в 10 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 апреля 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x