Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В женской колонии прошла проверка грамотности

  • 11:42, 19 мая 2014
  • Комментариев[1]

В исправительной колонии N5 УФСИН в Саратовской области прошел "Тотальный диктант". Проверить свою грамотность смогли все желающие.

Сотрудники воспитательного отдела учреждения предоставили осужденным отрывок из произведения Алексея Иванова "На поезде через детство", а также варианты аналогичных диктантов прошлых лет – тексты Дины Рубиной, Людмилы Улицкой, Виктора Пелевина.

С заданием справились все, отметили в ведомстве. Две участницы получили "пятерки". Поскольку аудитория не вместила всех желающих, до конца мая планируется провести второй этап "Тотального диктанта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x