Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В День защиты детей в городе - квест "Остров сокровищ"

  • 12:25, 30 мая 2014
  • Комментариев[0]

1 июня в Саратовском театре драмы в рамках Дня защиты детей пройдет церемония подведения итогов и награждение  победителей областного конкурса "Мой телефон доверия".
В фойе театра будут работать интерактивные площадки: студия арт-визажа, выставка работ "Мой телефон доверия", пройдет  фотоакция "Счастливое детство". После окончания церемонии награждения и работы интерактивных площадок для 800 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будет показан спектакль "Спящая красавица".

На детской площадке у Крытого рынка пройдет праздник "Город детства".
В центре города развернутся культурно-развлекательные и познавательные площадки. Каждая из них будет оформлена в соответствии со своей тематикой. Основное действие - детский квест "Остров приключений". На станции "Спортландия" ребятам предложат проявить себя в спортивных конкурсах, а профессиональный фотограф сделает семейные спортивные фотографии для всех желающих. Площадка "Планета радуги" предлагает работу мастерской по изобразительному творчеству на тему "Герои любимых мультфильмов", где дети смогут изобразить любимых персонажей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x