Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обсуждается производство в Саратове яхт и катеров

  • 12:39, 30 мая 2014
  • Комментариев[15]

Глава Саратова Олег Грищенко встретился с потенциальными инвесторами. Он обсудил с представителями компании Guangdong Poly Marine Engineering Co (Китай) перспективы производства в Саратове катеров и яхт.

Компания занимается проектированием и постройкой судов с использованием передовых технологий и системы качества ISO 9001, имеет несколько верфей. На международном рынке она представлена в Европе, США и Австралии.

Представители компании отметили, что Саратов, расположенный на берегу Волги – одной из крупнейших водных артерий России, имеет хороший потенциал для размещения судостроительного предприятия.

Если в ходе дальнейших переговоров будет принято решение о сотрудничестве, считает глава Саратова, регион может получить динамичное, развивающееся предприятие, производящее продукцию, которая будет пользоваться спросом как в Саратовской области, так и за ее пределами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x