Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На площади дети разукрасили слониху

  • 17:28, 30 мая 2014
  • Комментариев[7]

Сегодня в Саратове на площади перед цирком прошла акция "Цирк глазами детей", приуроченная к празднованию Дня защиты детей.

"Гвоздем" программы стала 56-летняя слониха Ранго - артистка шоу "Карнавал слонов" .которое гастролируетв городе в эти дни. Детям позволили разрисовать животное цветными мелками. На его боках появились цветы, узоры, хобот стал двухцветным. Слониха вела себя спокойно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 мая 2014
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x