Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Администрация "разместила" водоемы на месте будушего автодрома

  • 15:37, 22 января 2015
  • Комментариев[1]

Арбитражный суд области признал незаконным постановление администрации Саратовского района, касающееся спорного участка, на который претендует региональное отделение "Российского фонда мира".

Общественная организация планировала взять землю в аренду на 25 лет для размещения на нем учебного детского автодрома с сопутствующей инфраструктурой, зоной отдыха, учебными классами и т.д. Не получив от администрации ответа, фонд обратился в Арбитражный суд с требованием признать бездействие чиновников незаконным. В октябре 2014 г. суд постановил предоставить участок общественникам.

Во время рассмотрения судебного дела администрация издала постановление, которым изменила вид разрешенного использования участка. Согласно документу, на этой земле расположены объекты водного фонда. Но доказать суду, что там есть водоемы, администрация не смогла.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 января 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x