Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатора попросили сохранить стадион "Алмаз"

  • 17:53, 19 февраля 2015
  • Комментариев[4]

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо обратился к губернатору Валерию Радаеву с письмом по поводу стадиона "Алмаз" в Ленинском районе.

Автор указывает, что в СМИ появилась информация о закрытии спортобъекта, находившегося в федеральной собственности и попавшего в план приватизации с дальнейшим переходом в собственность "Саратовстройстекла". Глава администрации Саратова Александр Буренин недавно заявил о том, что на участке под стадионом планируется разместить торговую площадку.

"Общественники считают неприемлемой данную ситуацию, мнение горожан при принятии данного решения, имеющего не только коммерческий, но и социально значимый аспект, игнорируется. Учитывая непростую ситуацию с обеспеченностью Саратова плоскостными спортсооружениями, ОП обращается к Вам с просьбой не допустить перепрофилирования данного спортивного объекта в угоду коммерческим интересам различных организаций или лиц, рассмотреть возможность передачи спортсооружения на баланс региона или муниципалитета", - пишет Ландо.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x