Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовском "Билайне" сменился руководитель

  • 12:34, 10 марта 2015
  • Комментариев[8]

ОАО "ВымпелКом" сообщает о кадровых изменениях в руководстве Саратовского филиала. 10 марта директором филиала назначен Ильгиз Азизов.

За 13 лет работы в компании он прошел все ступени развития, начиная с менеджера по продажам услуг фиксированной связи, последовательно занимая различные руководящие позиции в маркетинге, дирекции по информатизации и новым технологиям крупнейшего оператора связи Татарстана (ОАО "Таттелеком"), министерстве информатизации и связи Республики Татарстан, а также в одном из дочерних предприятий Golden Telecom (ЗАО "Татинтелком") в качестве генерального директора.

После интеграции ЗАО "Татинтелком" с ОАО "ВымпелКом" Азизов был назначен директором по корпоративному бизнесу казанского филиала. С 2011 г. возглавлял региональные дирекции В2В в Сибири, а с 2013-го - в Приволжском регионе.

"Ильгиз Азизов зарекомендовал себя как успешный руководитель с серьезным опытом управления бизнесом и отличным знанием рынка телекоммуникаций, который способен реализовать самые амбициозные проекты. Приоритетными задачами, стоящими перед Ильгизом, станут усиление темпа развития бизнеса "ВымпелКом" в Саратовской области, качественный рост абонентской базы и возвращение пальмы лидерства по доле рынка. Уверен, что в новой должности он еще сильнее раскроет свой лидерский потенциал, и под его руководством команда Саратовского филиала достигнет своих лучших результатов", - прокомментировал назначение Алексей Левченко, региональный директор Приволжского региона ОАО "ВымпелКом".

Андрей Коробейников, который возглавлял саратовский филиал ОАО "ВымпелКом" с 2008 г., принял решение заняться развитием собственных проектов и продолжить профессиональную карьеру вне компании.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x