Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шахматисты - пятые на ПР, велосипедист выиграл критериум

  • 09:11, 13 августа 2015
  • Комментариев[0]

В Саратове прошло первенство России по велоспорту в гонке критериум (четвертый тур) среди юношей в двух возрастах.
Воспитанник саратовской ДЮСШ "Надежда Губернии" Михаил Тулайкин занял первое место на дистанции 35 км.

В Санкт-Петербурге завершилось командное Первенство России среди юношей и девушек по классическим, быстрым шахматам и блицу.
Сборная Саратовской области (Алексей Кружилин, Артем Карпенко, Гасан Гулиев, Анастасия Протопопова) заняла пятое место в "классике" и седьмое - в блице.
Протопопова стала лучшей на своей доске.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x