Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На День города перекроют движение в центре Энгельса

  • 09:12, 26 августа 2015
  • Комментариев[2]

В Энгельсе Саратовской области 29 августа пройдет празднование Дня города.

Празднества начнутся в 10 час. на центральной площади города у Ротонды – там состоится театрализованное действо "Парад книг". В 10.20 в городском парке начнется карнавальная зарисовка "В стране литературных героев", в 12 час. на набережной – театрализованная программа "Покорители волн".

С 15 до 17 час. на "Бульваре Роз" будут подводить итоги Фестиваля варенья. С 17 до 19 час. в парке пройдет конкурс чтецов "Литературная беседка" и библиотечный пикник "Книги в парке", на набережной в это время развернется "Калейдоскоп талантов".

В 20.50 на пл. Ленина запланирован флешмоб. В 21 час. начнется концерт певицы Славы, в 22 час. – фейерверк.

В администрации Энгельсского района сообщили, что в связи с праздничными событиями будет введено ограничение движения и стоянки личного автотранспорта. С 7 до 23 час. будут закрыты для машин ул. Пушкина (от Телеграфной до Нестерова), Телеграфная (от пл. Свободы до Пушкина), пл. Свободы (от Коммунистической до набережной имени Рудченко), пл. Ленина, ул. Горького (от Коммунистической до набережной).

Можно будет проехать по ул. Коммунистическая от Горького до Ленина в направлении ул. Ленина.

Напомним, Приволжская железная дорога из-за празднования Дня города отказалась от планов по перекрытию железнодорожного переезда на ул. Фридриха Энгельса.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x