Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяин собак, искусавших мужчину с ребенком, заплатит 30 тысяч

  • 14:08, 5 октября 2015
  • Комментариев[16]

В Турковском районе Саратовской области состоялся суд по гражданскому делу о взыскании компенсации морального вреда.

По данным прокуратуры, в июле на гражданина, проходившего с пятилетним внуком мимо одного из сельских домовладений, напали две собаки. Мужчина и ребенок получили множественные укусы, кровоподтеки. Мальчик испытал шок, стал замкнутым, был вынужден проходить курс лечения.
Двое истцов требовали взыскать с владельца собак 43 тыс. руб. По решению суда в их пользу взыскано по 15 тыс. руб. каждому.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2015
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x